Кирилл Капризов забил гол в матче с «Коламбусом» и набрал 130-е очко в карьере в НХЛ

В эти минуты в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимает «Коламбус Блю Джекетс».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче — 1:0 в пользу хозяев. Единственную на данный момент шайбу за «Миннесоту» забросил российский нападающий Кирилл Капризов.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Для россиянина этот гол стал 34-м в нынешнем сезоне НХЛ. Также на его счету 45 результативных передач в 62 играх.

Всего за карьеру в НХЛ Капризов принял участие в 117 матчах, в которых забил 61 гол и сделал 69 результативных передач при коэффициенте полезности «+27».

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».