Сергей Бобровский совершил эффектный сейв в матче с «Вашингтоном». Видео

Завершился четвёртый матч серии плей-офф, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Флориду Пантерз». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и закончилась победой гостей в овертайме со счётом 3:2.

Эффектный и важный сейв совершил российский голкипер Сергей Бобровский на последних минутах третьего периода. За три минуты до конца матча россиянин помог своей команде сохранить счёт равным, чтобы игра перешла в овертайм, где его команда одержала победу.

ВИДЕО момента можно посмотреть в телеграм-канале «Хоккей без зрителей».

Таким образом, счёт в серии стал 2-2. Следующий матч между командами состоится 12 мая.

Первый матч завершился победой «Вашингтона» со счётом 4:2. Во второй игре «Флорида» сравняла счёт в серии, обыграв столичный клуб со счётом 5:1. Третий матч завершился победой «Вашингтона» со счётом 6:1.