Голевой пас Кирилла Капризова не помог «Миннесоте» одолеть «Нэшвилл»

В Нэшвилле (США) на стадионе «Бриджстоун-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Миннесоту Уайлд». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

На 12-й минуте за хозяев открыл счёт в матче Нино Нидеррайтер с передач Райана Джохансена и Мэтта Дюшейна. Ещё через минуту удвоил преимущество хозяев уже сам Дюшейн. Передачу вновь отдал Джохансен, а ещё одну – Роман Йози. На 41-й минуте одним голом ответил Фредерик Годро. Ему отдали пасы российский нападающий Кирилл Капризов, а также Матс Цуккарелло.

В матче принял участие ещё один россиянин. Яков Тренин сыграл 13 минут 35 секунд за команду победителей. Результативными действиями он не отметился.