Основной вратарь «Вашингтона» получил травму, после чего ударил соперника клюшкой по ногам

В Калгари на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» в эти минуты проходит очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Калгари Флэймз» и «Вашингтон Кэпиталз». Идёт третий период — счёт в матче 2:1 в пользу хозяев.

В концовке второго периода травму получил основной голкипер «Вашингтона» Дарси Кемпер. Вратарь покинул площадку с подозрением на сотрясение. Кемпер был расстроен полученной травмой и решил выместить свою злобу на нападающем «Калгари» Тайлере Тоффоли, рубанув того клюшкой с размаху по ногами.

ВИДЕО

Кемпер успел провести на площадке 36 минут и 9 секунд, пропустив две шайбы и отразив 24 броска по воротам. На смену 32-летнему канадскому вратарю вышел запасной голкипер «Кэпиталз» Чарли Лингдгрен.