Бобровский пропустил гол от Зибанеджада, который не смог бросить по воротам «Флориды»

В Санрайзе (США) на стадионе «Эй-Эл-Эй Лайв-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Флорида Пантерз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». На момент написания новости идёт перерыв после второго периода, счёт — 3:2 в пользу «Рейнджерс».

Вратарь «Флориды» Сергей Бобровский пропустил гол от шведского нападающего Мики Зибанеджада, который не смог бросить по воротам. Шайба сошла с крюка клюшки игрока гостей во время попытки броска, однако данный эпизод всё равно привёл к взятию ворот.

«Флорида Пантерз» занимает 13-е место турнирной таблицы Восточной Конференции, «Нью-Йорк Рейнджерс» идёт девятым.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.