«Филадельфия» в гостях обыграла «Анахайм», Проворов и Куликов очков не набрали

На стадионе «Хонда-центр» завершился матч в рамках регулярного сезона НХЛ. «Анахайм Дакс» играл на своём льду с «Филадельфией Флайерз». Победу со счётом 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) одержали гости.

На восьмой минуте первого периода счёт открыл Джоэль Фараби с передач Ноа Кейтса и Трэвиса Конечны. На 11-й минуте периода преимущество гостей удвоил Морган Фрост с передач Кэма Йорка и Джоэля Фараби.

На четвёртой минуте второго периода третью шайбу «Филадельфии» в матче забросил Трэвис Конечны с передач Кевина Хейза и Джексона Кейтса.

На девятой минуте третьего периода Скотт Лотон с передачи Кевина Хейза довёл счёт до крупного. В конце матча единственную шайбу хозяев забросил Райан Строум с передачи Тревора Зеграса.

В следующем матче «Анахайм» сыграет с «Даллас Старз», а «Филадельфия» примет «Аризону Койотс».