«Даллас» переиграл «Айлендерс» по буллитам, у Ильи Сорокина — 23 сейва

В Элмонте (США) на стадионе «Ю-Би-Эс-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Даллас Старз». Встреча завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов со счётом 2:1.

Уже на четвёртой минуте матча Джейсон Робертсон открыл счёт голам. Ему ассистировали Джон Павелски и Тайлер Сегин. На 14-й минуте Андерс Ли сравнял счёт. Брок Нельсон и Ноа Добсон помогли ему с передачами. Решающий буллит в послематчевой серии реализовал Робертсон.

В этой игре участие приняли сразу три российских хоккеиста. Ворота хозяев защищал Илья Сорокин, который отразил 23 броска по воротам. А его одноклубник защитник Александр Романов очков не набрал. Также очков не заработал и российский нападающий гостей Денис Гурьянов.