Гол Александра Барабанова не помог «Сан-Хосе» переиграть «Флориду»

В Санрайзе (США) на стадионе «Эй-Эл-Эй Лайв-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Флорида Пантерз» принимала «Сан-Хосе Шаркс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:1.

Уже на шестой минуте матча российский нападающий Александр Барабанов открыл счёт. Эрик Карлссон отдал ему голевую передачу. Больше голов в первом периоде не было.

На 25-й минуте Сэм Райнхарт сравнял счёт. Ему ассистировал Марк Стаал. Затем Райнхарт забил на 40-й минуте. Ээту Луостаринен и Антон Лунделль отметились голевыми передачами.

На предпоследней минуте матча Стаал и сам забросил шайбу. Луостаринен отдал голевой пас. Также в эту же минуту Стаал оформил дубль.

Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский совершил 32 сейва. Российский нападающий Евгений Свечников очков в этой игре не набрал.