«Нью-Джерси» одолел «Коламбус», у Егора Шаранговича один гол

В Коламбусе (США) на стадионе «Нейшнвайд-Арена» состоялся очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Коламбус Блю Джекетс» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:2.

На 11-й минуте матча белорусский нападающий Егор Шарангович открыл счёт с передач Фабиана Зеттерлунда и Эрика Хаулы. На 20-й минуте Джонни Годро сравнял счёт. Патрик Лайне и Адам Боквист записали в свой актив по одной голевой передаче.

На 21-й минуте Йеспер Братт вновь вывел гостей вперёд. Ему ассистировали Джон Марино и Райан Грейвз. На 25-й минуте счёт опять стал равным – забил Боквист. Бун Дженнер и Гэвин Байройтер отдали по одной голевой.

За две секунды до конца основного времени матча Райан Грейвз принёс гостям победу. Майкл Маклауд отдал голевой пас.