Голы Бучневича и Торопченко помогли «Сент-Луису» обыграть «Нью-Джерси»

В Сент-Луисе (США) на стадионе «Энтерпрайз-центр» состоялся матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сент-Луис Блюз» принимал «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

На 17-й минуте матча российский нападающий Павел Бучневич после передачи другого россиянина Ивана Барбашёв открыл счёт в матче. Всего через минуту Доусон Мерсер сравнял счёт.

На 25-й минуте российский форвард Алексей Торопченко вновь вывел хозяев вперёд. Через полторы минуты забил Джордан Кайру. На 29-й минуте Эрик Хаула сократил отставание до минимума. Брэйден Шенн на 52-й минуте установил окончательный счёт.

Стоит отметить, что за команду гостей выступал белорус Егор Шарангович, который отметился одной результативной передачей.