Кузьменко перекусил колой и бананом во время матча. Петтерссон отреагировал

В Ванкувере на стадионе «Роджерс-Арена» прошёл очередной матч регулярного чемпионата НХЛ между «Ванкувер Кэнакс» и «Филадельфией Флайерз». Хозяева одержали убедительную победу со счётом 6:2.

В середине второго периода в объектив телекамер попал забавный эпизод. Российский нападающий «Ванкувера» Андрей Кузьменко во время коммерческого перерыва решил подкрепиться бананом и запить его колой. Партнёр по команде, шведский форвард Элиас Петтерсон, увидел это и покачал головой.

ВИДЕО

Отметим, что Петтерссон набрал в матче пять очков — забил два гола и отдал три результативные передачи. Кузьменко стал автором одной заброшенной шайбы. «Ванкувер» прервал серию из трёх поражений подряд и 22 февраля сыграет с «Нэшвиллом».