Форвард «Торонто» Нюландер обокрал игрока «Миннесоты» и забил красивейший гол в овертайме

Нападающий «Торонто» Вильям Нюландер стал автором великолепной победной шайбы в овертайме матча с «Миннесотой» (2:1 ОТ).

26-летний шведский нападающий одним резким движением обокрал со спины форварда «Миннесоты» Фредерика Годро в зоне «Уайлд», укрыл шайбу корпусом и обманул финтом форварда гостей Мэтта Болди, послав шайбу под ловушкой вратаря Филипа Густавссона.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.

Нюландер забил свой третий гол в овертаймах текущего сезона НХЛ. В истории клуба лишь Матс Сундин забивал больше голов в дополнительное время регулярных чемпионатов лиги (4 гола). В текущем сезоне на счету Нюландера 70 (33+37) очков в 59 матчах.