Две передачи Кузьменко помогли «Ванкуверу» обыграть «Чикаго»

На стадионе «Юнайтед-центр» в Чикаго (США) завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Чикаго Блэкхоукс» принимал «Ванкувер Кэнакс». Победу в этой игре одержали гости со счётом 4:2.

На 17-й минуте встречи Коннор Мёрфи открыл счёт. На 40-й минуте Филлип Ди Джузеппе восстановил равенство во встрече.

Третий период в матче закончился со счётом 3:1 в пользу «Ванкувера». На 53-й минуте матча отличился Элиас Петтерссон с передач Итана Бира и Андрея Кузьменко, а всего через минуту он оформил дубль. В этой голевой атаке снова поучаствовал россиянин Кузьменко, а также Брок Бёзер.

На 59-й минуте Лукас Райхель забил второй гол «Чикаго», когда хозяева уже сняли вратаря. Через 39 секунд Брок Бёзер установил финальный счёт в матче, поразив пустые ворота — 4:2 в пользу «Ванкувера».