Московское «Динамо» обыграло «Дизель» по буллитам в предсезонном матче

На арене «Красная горка» прошёл предсезонный матч между московским «Динамо» и пензенским «Дизелем». Победу по буллитам праздновала команда КХЛ со счётом 2:1.

За москвичей в основное время в первом периоде забил Андрей Никонов с передачи Никиты Буруянова. За «Дизель» на 56-й минуте отличился Антон Ковалёв. Основное время матча и овертайм закончились вничью, после чего команды разыграли победу по буллитам. Точный бросок Егора Римашевского принёс «Динамо» вторую подряд победу в предсезонном матче.

Напомним, вчера, 29 июля, московское «Динамо» обыграло тульский АКМ со счётом 5:0. Москвичи в августе примут участие в двух предсезонных турнирах: на Кубок Республики Башкортостан и Кубок мэра Москвы. Также «Динамо» проведёт товарищеские матчи со «Спартаком», «Амуром» и «Витязем».