Козырев рассказал о поражении «Северстали» в матче с «Сочи»

Главный тренер «Северстали» Андрей Козырев подвёл итог игры с «Сочи» (4:5 ОТ). Напомним, в матче череповецкий клуб вёл 3:1.

«Интересный матч. Мы, к сожалению, не реализовали то преимущество, которое у нас было в первом периоде. Наша команда талантлива, но нам не хватает зрелости и опыта, чтобы доводить такие матчи до конца. Это всё дело наживное.

Неделя без игр пошла команде на пользу или во вред? Конечно, во вред. Мы выпали из ритма.

Сегодня хочется больше похвалить атаку или поругать оборону? Мы хорошо играли, создавали моменты. Рисунок игры есть. Вратарь соперника – Миша Бердин – здорово сыграл. Нужно было находить к нему ключи, забивать. Удаления переломили ход матча», — цитирует Козырева пресс-служба «Северстали».