«Баффало» победил «Айлендерс», Варламов пропустил три шайбы

«Баффало Сэйбрз» победил «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 3:1 в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейно лиги. Игра проходила на стадионе «Кибэнк-центр» в Баффало.

Голы у хозяев забили Джефф Скиннер, Маттиас Самуэльссон и Дилан Козенс. Единственную шайбу у гостей забросил Ноа Добсон.

Ворота «Айлендерс» в этом матче защищал российский голкипер Семён Варламов. Он сыграл 59 минут 7 секунд. Его процент отражённых бросков составил 0.930 (40 из 43-х). Российский защитник гостей Александр Романов провёл на льду 21 минуту 52 секунды. На его счету пять силовых приёмов и показатель полезности «0». Другой российский вратарь «Айлендерс» Илья Сорокин остался в запасе.

«Баффало» одержал вторую победу в сезоне и набрал четыре очка за пять матчей. На счету ньюйоркцев пять очков после четырёх игр.

Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.