«Спасибо!» Ротенберг поблагодарил болельщика из Китая за поддержку на матче СКА

Главный тренер СКА Роман Ротенберг отреагировал на баннер в поддержку петербургского клуба на трибунах домашнего стадиона в матче с «Трактором» (4:3 ОТ). Болельщик держал баннер с надписью: «Китай за СКА!»

«Спасибо за поддержку, всем!» — написал Ротенберг в своём телеграм-канале.

Напомним, вчера в Санкт-Петербурге прошёл матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором СКА принимал «Трактор». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 4:3. Гостям удалось отыграться и сравнять счёт на последней минуте третьего периода. Победу петербургскому клубу принёс реализованный штрафной бросок Сергея Толчинского на последней секунде овертайма.