«Каролина» уверенно переиграла «Тампу», Свечников отметился результативной передачей

Сегодня, 12 ноября, в Тампе (США) на арене «Амали-Арена» состоялся матч в рамках регулярного чемпионата, в котором сошлись «Тампа-Бэй Лайтнинг» и «Каролина Харрикейнз». Со счётом 4:0 победу одержали гости.

Свой первый гол «Каролина» сумела соорудить в самом начале матча — отличился Теуво Терявяйнен на четвёртой минуте. В начале второго периода удвоил преимущество в счёте Себастьян Ахо, а российский хоккеист Андрей Свечников отметился результативной передачей. Третью шайбу забросил Брент Бёрнс, а четвёртую — Стефан Ноэсен. Оба гола случились в заключительной двадцатиминутке.

Голкипер «Каролины» Пётр Кочетков сумел исполнить 23 сейва.

Таким образом, «Лайтнинг» потерпели второе поражение подряд.

Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P. Посмотреть видео можно на официальном сайте НХЛ.