Коновалов сделал шикарный сейв в игре с «Ак Барсом», «Динамо» забросило в ответной атаке

В эти минуты в Москве проходит матч Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2023/2024, в котором местное «Динамо» принимает казанский «Ак Барс». После второго периода счёт 4:1 в пользу хозяев.

В конце второй двадцатиминутки голкипер бело-голубых Илья Коновалов ошибся при передаче, и форвард казанского клуба Никита Дыняк не смог поразить пустые ворота. Голкипер московского клуба в великолепном прыжке отразил бросок. В ответной атаке подопечные Алексея Кудашова забросили шайбу. Голом отметился Эрик О'Делл с передач Дмитрия Рашевского и Павла Кудрявцева.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте «КХЛ».

В следующем матче «Динамо» сыграет дома с нижегородским «Торпедо» 23 ноября.