Овечкин своим броском выбил клюшку из рук игрока «Далласа» и подарил шайбу болельщику

В очередном матче регулярного чемпионата «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Даллас Старз». После второго периода хозяева ведут — 3:2. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

Капитан столичной команды Александр Овечкин на данный момент не отметился результативными действиями. В первом периоде российский нападающий с любимой точки производил бросок в касание, но нападающему «Далласа» Джейми Бенну удалось заблокировать попытку 38-летнего форварда. Бросок Овечкина получился настолько сильным, что Бенн после успешного блока не смог удержать клюшку в руках и она оказалась на льду.

После этого Овечкин отметился подарком для болельщиков, выкинув шайбу на трибуну в ходе одной из остановок в матче.