«К сожалению, не забили ни одного гола». Кокорев – после 13-го подряд поражения «Сочи»

Главный тренер «Сочи» Дмитрий Кокорев прокомментировал 13-е поражение кряду своей команды, которое пришлось на выездной матч регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью» (0:3).

«Первый период отыграли неплохо, а во втором периоде, к сожалению, получили два удаления. В третьем начали открываться, побежали забивать голы — потом сняли вратаря, пропустили. В любом случае у нас были моменты. Мы их не реализовали, а соперник реализовал. Эти моменты решили исход матча.

Учитывался ли опыт предыдущих матчей с «Северсталью»? Естественно, мы уже друг друга изучили, знали, во что играет «Северсталь», разбирали моменты. К сожалению, с такой ошибки пропустили гол… Это хорошая команда, играющая в быстрый комбинационный хоккей. Мы всё это знали, понимали. Сегодня, к сожалению, не забили ни одного гола. Будем работать над ошибками», — приводит слова Кокорева пресс-служба «Сочи» на официальном сайте клуба.