«Сочи» пропустил три шайбы от «Трактора» за 1 минуту и 23 секунды

В эти минуты в Челябинске на стадионе «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова» проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Трактор» принимает «Сочи». После первого периода хозяева ведут – 5:1.

Во второй половине второго периода хоккеисты «Трактора» продемонстрировали невероятную результативность, отправив три шайбы кряду в ворота голкипера «Сочи» Никиты Богданова. Вторую заброшенную шайбу в матче на свой счёт записал Антон Бурдасов. Также отличились Александр Рыков и Максим Шабанов. В конце второй двадцатиминутки разгромный счёт (5:1) установил нападающий челябинцев Егор Попов., который поразил ворота вышедшего на лёд вратаря Михаила Бердина.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.