Иван Федотов попал в заявку на матч с «Чикаго»

В эти минуты в Филадельфии на стадионе «Уэллс Фарго-центр» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимает «Чикаго Блэкхоукс».

На момент написания новости идёт первый период. Счёт в матче — 2:0 в пользу гостей. Российский голкипер Иван Федотов попал в заявку на этот матч в качестве бэкапа.

Напомним, 28 марта московский ЦСКА объявил о расторжении контракта с Иваном Федотовым по обоюдному согласию сторон. После этого россиянин перешёл в «Филадельфию».

Отмечалось, что спортивные права на хоккеиста в КХЛ остаются за армейским клубом. В прошедшем регулярном сезоне голкипер провёл за армейский клуб 49 матчей, а затем принял участие в пяти играх в плей-офф.