Коваль: при счёте 4:0 игра была сделана

После победы над «Торпедо» со счётом 4:1 вратарь «Атланта» Виталий Коваль отметил, что команды борются за место в плей-офф, поэтому матч имел особое значение.

«Это была игра за шесть очков, потому что для каждой из команд важно было добиться победы. Мы сумели навязать свою игру сопернику и уже в первом периоде забросили две шайбы. А когда наша команда уверенно выигрывает по ходу встречи, противникам приходится тяжело, потому что мы применяем свою оборонительную тактику, разводим наше фирменное „болото“.

Думаю, что при счёте 4:0 после второго периода игра была сделана. В последствие мы строго действовали в обороне, практически не позволяя хозяевам ничего предпринимать в атаке. В частности, в третьем периоде по нашим воротам нижегородцы нанесли лишь несколько бросков. Считаю, что сегодняшняя игра нам удалась, прежде всего, в обороне, а тренерскую установку мы выполнили на 90 процентов», — сказал голкипер в интервью Sportbox.