Шуплер: сыграли очень плохо

Главный тренер рижского «Динамо» Юлиус Шуплер остался недоволен игрой своей команды в матче против нижегородского «Торпедо» в чемпионате КХЛ (2:5).

«Провели два очень плохих периода. Не могу сказать, что не выполняли игровую задачу, но играли очень плохо. Мы допускали индивидуальные и тактические ошибки. Так играть нельзя. В третьем периоде собрались, стали действовать по-другому. После заброшенной шайбы при счёте 4:2 сняли вратаря, но было слишком поздно… Такую игру на последних минутах вытащить практически невозможно.

Для нашей команды получилась совсем плохая игра. Недоволен тем, как мы сыграли и в обороне, и в атаке. Мы не создали достаточного количества голевых моментов и не выполнили поставленную на игру задачу», — цитирует Шуплера официальный сайт «Торпедо».