Евсеенков: не отдавали инициативу намеренно

Защитник нижегородского «Торпедо» Александр Евсеенков поделился своим мнением об игре против подмосковного «Атланта» в чемпионате КХЛ (3:5).

«Игра получилась тяжёлой. К сожалению, допустил ошибку, когда соперник забрасывал четвёртую шайбу. Фактически этот гол и привёл команду к поражению. Ребята – молодцы, бились до финальной сирены, но из-за нескольких ошибок мы потерпели поражение.

В перерыве между вторым и третьим периодами тренеры давали установки активно сыграть в зоне соперника, поэтому многое стало у нашей команды получаться. И в заключительной двадцатиминутке интрига в матче возродилась. Что касается начала двух первых периодов, то мы не отдавали инициативу намеренно. Скорее всего, просто так сложилась игра. Наоборот, поскольку выступаем дома, мы должны были брать инициативу в свои руки, но на деле всё получилось иначе», — цитирует Евсеенкова официальный сайт «Торпедо».