Открыта регистрация на Ночной забег — 2024, который пройдёт в Москве
Ночной забег
Аудио-версия:
Комментарии

Долгожданное беговое событие состоится в ночь с 3 на 4 августа. Беговое сообщество объявило о начале регистрации на один из самых долгожданных стартов года. В этом году Ночной забег состоится на территории Лужников, а также Лужнецкой и Фрунзенской набережных.

Начало запланировано на 22:30. Принять участие в забеге смогут спортсмены с 16 лет (несовершеннолетним требуется разрешение родителей). В общей сложности длина маршрута составляет 10 километров. Всем участникам полагаются медали. К слову, впервые в истории итоги старта будут подведены внутри Большой спортивной арены «Лужники».

Каждому участнику забега будет выдан специальный стартовый пакет со светодиодным фонариком, браслетом и наклейкой для камеры хранения и стартовым номером. Стоимость участия в Ночном забеге составляет от 2500 до 4000 рублей в зависимости от даты регистрации (пройти её можно вплоть до даты мероприятия при наличии свободных мест).

Мы хотим быть источником мотивации для вас. Начинайте меняться к лучшему вместе с нами! В нашем телеграм-канале @championat_lifestyle рассказываем, как правильно питаться, тренироваться и расслабляться.

Читайте также:
В соцсетях «Лужников» проходит самый мотивирующий проект для всех желающих
Хочешь получать больше советов и лайфхаков для здорового образа жизни?
Подпишись на еженедельную рассылку Лайфстайла.
Комментарии