Овчинников: российским волейболисткам ещё над многим надо работать

Главный тренер женской сборной России по волейболу Сергей Овчинников прокомментировал разгромную победу своих подопечных в трёх партиях над командой Словакии на старте предквалификационного олимпийского турнира, а также высказал своё мнение относительно предстоящей встречи со сборной Бельгии.

«Это первая игра, хорошо, что выиграли. Игра забудется, а результат 3:0 останется. Кое-какие недочёты были, есть моменты, где не стоит выражать радость. Много над чем ещё работать. С приёмом сегодня справились, единственное, в первой партии два чистых мяча упало, а, в общем, нормальный приём был.

Что касается Бельгии, то это нормальная, хорошо организованная команда. Звёзд ярких нет, они выделяются именно командными действиями», — приводит слова Овчинникова РИА «Новости».