Женская сборная США забросила 9 безответных шайб в ворота Швейцарии на Олимпиаде

Во втором матче группового этапа на Олимпийских играх в Сочи женская сборная США легко обыграла команду Швейцарии со счётом 9:0. В середине первого периода американки трижды поразили ворота соперниц, причём сделали это меньше чем за одну минуту. Счёт открыли Моник Ламуро, после чего Аманда Кессел оформила дубль. На 15-й минуте матча Хилари Найт в четвёртый раз огорчила подопечных Рене Каммерера, а спустя чуть меньше двух минут вновь отличилась Аманда Кессел. В середине второго игрового отрезка шестую шайбу в ворота отправила Моник Ламуро. Продолжали забрасывать шайбы соперницам Кендалл Койн, Аманда Кессел и Алекс Карпентер.