Награждение российских победителей и медалистов на Олимпиаде в Сочи. Лучшие фото

10 февраля состоялось награждение спортсменов, которые к этому моменту завоевали медали на Олимпийских играх в Сочи. Заветные награды получили и члены сборной России.

Напомним, что российские фигуристы завоевали в командном турнире золотые медали, конькобежка Ольга Граф стала бронзовым призёром Олимпиады на дистанции 3000 м, саночник Альберт Демченко завоевал серебро в соревновании одиночников, биатлонистка Ольга Вилухина — серебро в спринте, а шорт-трекист Виктор Ан — серебряную медаль на дистанции 1500 м.

Представляем вашему вниманию фотографии счастливых членов сборной России на Олимпиаде в Сочи.