Польша в дополнительное время обыграла Россию в отборе на КМ по пляжному футболу

Сборная России по пляжному футболу проиграла в дополнительное время команде Польши в матче квалификационного турнира к Кубку мира со счётом 2:3. Встреча началась с гола Циобера уже на первой минуте матча, после чего россиянам удалось выйти вперёд усилиями Леонова и Шишина, однако поляки смогли выровнять положение во втором периоде. Заключительный отрезок прошёл без забитых голов. В дополнительное время ошибка голкипера россиян Андрея Бухлицкого привела к опасному штрафному, с которого полякам удалось провести решающий мяч.

Пляжный футбол. Кубок мира — 2013. Квалификационный турнир. Третий тур. Москва (Россия)

Россия — Польша — 2:2 (2:1, 0:1, 0:0, доп. вр. — 0:1 ).
Голы: Циобер, 1 (0:1); Леонов, 5 (1:1); Шишин, 9 (2:1); Баран, 16 (2:2), Баран, доп. время (2:3).