Ипполитов: футболисты США ничем не впечатлили

Вратарь сборной России по пляжному футболу Данила Ипполитов после победы над командой США со счётом 9:1 в первом туре Межконтинентального кубка отметил, что его партнёрам пришлось тяжело лишь в первом тайме.

«Матч оставил положительные впечатления. Рад, что смогли одержать столь важную для нас победу. Самое главное, что у нас получилась сама игра.

Соперник ничем не впечатлил. Наши ожидания оправдались. Чувствовалось, что команда не очень подготовлена в плане техники и тактики, но действовала шустро. В первом тайме нам было немного тяжеловато. Несмотря на быстрый наш гол, буквально через несколько минут американцы смогли сравнять счёт. Далее последовало несколько опасных моментов у наших ворот, но мы смогли их стойко перенести.

На сборе мы провели две товарищеские игры против ОАЭ. Тогда я отыграл первую двенадцатиминутку, затем оба периода отстоял Андрей Бухлицкий. Поэтому думал, что в этот раз тренер применит ту же схему. Конечно, мне приятно выходить в стартовой четвёрке, но лучше играть два тайма, чем один», — приводит слова Ипполитова официальный сайт РФС.