Попов: результат по игре, хоть мы и вели в три мяча

Главный тренер МФК «Тюмень» Александр Попов прокомментировал первую встречу с «ТТГ-Югрой», в которой тюменцы вели со счётом 3:0, но в итоге сыграли вничью 3:3:

«Я считаю, что сегодняшний результат по игре. Югорск хотел сравнять, хотел выиграть, поэтому создавал давление. Особенно в последние 10 минут было тяжело в обороне. Ошибки некоторых игроков привели к перебору фолов. Практически все наши заработаны в нападении. Конечно, это большой минус. В целом, ещё раз подчеркну, что доволен. Первый тайм вообще на „отлично“ сыграли. Неплохие голы забили.

Но, повторюсь, сказав то же самое, что и на игре с „Динамо“ — с такими командами, как „Динамо“, „Югра“, если ты, имея столько моментов, забиваешь только три, то тяжело добиться положительного результата. Надо было забивать пару мячей в контратаках, и, может быть, легче было бы в конце. А так, счёт 3:0 в мини-футболе ни о чем не говорит».