Кака: во втором тайме игроки МФК "Газпром-Югра" решили немного поберечь себя

Главный тренер МФК «Газпром-Югра» Кака прокомментировал победу своей команды над «Новой Генерацией» в первом четвертьфинальном матче плей-офф Суперлиги со счётом 5:2. Вторая игра серии до трёх побед пройдёт в Югорске 10 мая.

«Мы ожидали, что будет сложный матч против организованной команды. Нам нельзя было давать им возможность подумать и организовать свою игру, поэтому мы пытались прессинговать. И это у нас получилось в первом тайме. Ко второму тайму есть несколько претензий, но я понимаю, что футболисты уже больше думали о завтрашней игре и решили немного поберечь себя. Позволяли себе где-то недобежать, недоработать эпизод – так что претензии есть. Сейчас посмотрим игру, разберём эти моменты – чтобы завтра такого не было. Завтра будет сложный матч, который начнётся с нуля. Мы выйдем на площадку с уважением к сопернику. Просто нам завтра точно не будет», — цитирует Кака официальный сайт МФК «Газпром-Югра».