Загоскин: мне очень понравились первые 20-25 минут

15 ноября 2008, суббота. 12:40. Другие

Главный тренер «Родины»Игорь Загоскин после победы в первом туре чемпионата России по хоккею с мячом над «Мурманом» со счётом 7:3, несмотря на победу, отметил ошибки в обороне у своей команды.

«Безусловно, первая игра в чемпионате, чувствовалось волнение у ребят. Но мне очень понравились первые 20-25 минут, за это время мы сделали результат. К сожалению, нам не удался второй тайм. Установка на второй тайм была готовить атаку и атаковать, но было очень много передач назад, и ребята сбавили скорость в начале атаки. Мы готовили атаку, но на очень медленной средней скорости, и команда „Мурман“ успевала перестроится. Ещё хотелось бы отметить, что, к сожалению, в конце второго тайма нам не хватило концентрации, и в обороне пошли ошибки, которых мы не должны были допускать», — цитирует слова тренера официальный сайт клуба.

Источник: «Чемпионат» Сообщить об ошибке