Перес: во втором тайме матча с "Норильским Никелем" "Динамо" не хватало движения

Главный тренер подмосковного «Динамо» Тино Перес прокомментировал победу своей команды над «Норильским Никелем» со счётом 2:1 в первом матче первого тура Суперлиги.

«Хотел бы поздравить всех с началом сезона. Мы с нетерпением ждали первого матча и рады победе в нём. Если говорить об игре, то считаю, что было две непохожих друг на друга половины. В первом тайме наша команда выглядела сильнее и заслуженно повела в счёте, а во второй половине встречи мы сбавили обороты, нам не хватало движения. Плюс ко всему соперник прибавил, выглядел здорово. Хочу поздравить своего коллегу с тем, что его команда выглядела здорово и показала приличный мини-футбол.

Думаю, что завтра стартовая половина встречи будет проходить в таком же ключе, а дальше, скорее всего, скажется усталость. В этом плане преимущество может быть у соперника, так как „Никель“ играл тремя четвёрками. Завтра будет тяжёлая, упорная борьба», — цитирует Переса официальный сайт Ассоциации мини-футбола России (АМФР).