Яшин: сохраним настрой — и "Спартаку" будет тяжело

30 ноября 2008, воскресенье. 18:27. Другие

Главный тренер мини-футбольного клуба ЦСКА Вадим Яшин прокомментировал итоги матча девятого тура против рузского «Спартака», который завершился с ничейным счётом 2:2.

«Сегодняшняя встреча носила бескомпромиссный характер. Неплохая вывеска была у этого матча. Название команд собрало болельщиков с обеих сторон. На рядовых матчах такого не увидишь. Всё способствовало тому, чтобы характер игры был именно таким. Обе команды очень хотели победить. В первом тайме преимущество было у нас, затем соперник его перехватил. После перерыва мы усилили давление на чужие ворота. Создавались моменты, попадались на контратаках, но гол забить не удавалось. Отставание в счёте удалось ликвидировать благодаря самоотверженной игре Толстихина и полевых игроков.

Тем не менее качество игры оставляло желать лучшего. Нас подкупает желание ребят бороться до конца, их стремление победить. Завтра, если выйдем с таким же настроем, „Спартаку“ будет крайне тяжело. Хочу поблагодарить не только команду, но и болельщиков. Надеюсь, что это не разовая акция. Всегда приятно выступать при таком количестве поклонников», — сказал Яшин в интервью официальному сайту клуба.

Источник: Официальный сайт МФК ЦСКА Сообщить об ошибке