Яшин: не секрет, что ЦСКА уже готовится к следующему сезону

Главный тренер мини-футбольного клуба ЦСКА Вадим Яшин прокомментировал вторую игру 24-го тура чемпионата России против «Спартака», по итогам которой его подопечные не смогли одержать победу.

«Конечно, нам обидно. Мы не были лучше спартаковцев, но превзошли себя вчерашних по характеру и настрою. 4:1 по ходу встречи, думаю, заслужили. Но победу не удержали. Весь второй тайм армейцам пришлось тяжело — соперник не переставал нагнетать давление. Мы же действовали в семь человек. За семь-восемь минут до конца можно было выпустить свежего игрока. Но я решил, что бьющиеся на площадке футболисты пока действуют не на пределе собственных сил и возможностей. И допустил просчёт.

После того как счёт сравнялся, начались „качели“. В принципе мы могли и уступить. Но всё завершилось так, как завершилось. Не секрет, что ЦСКА уже готовится к следующему сезону. Надеюсь, что сегодняшняя встреча пойдёт футболистам на пользу. Именно в таких поединках закаляется характер игроков. Именно в таких матчах они учатся преодолевать сопротивление классных соперников. „Спартак-Щелково“ — из их числа», — приводит слова наставника официальный сайт клуба.