Евлоев победил на турнире в Дортмунде, Лабазанов и Сурков — серебряные призёры

В Дортмунде проходит традиционный международный турнир по вольной и греко-римской борьбе. В первый день соревнований россиянин Муса Евлоев стал победителем в весовой категории до 98 кг, а Артём Сурков дошёл до финала в весе до 66 кг, где уступил немцу Франку Штаблеру. Ещё один представитель России Чингиз Лабазанов среди спортсменов до 75 кг занял второе место, проиграв в решающей схватке Рафику Гусейнову из Азербайджана. Евгений Салеев в весе до 85 кг в первом круге не справился с Закарией Бергом (Швеция) и выбыл из борьбы за медали.

Во второй день турнира греко-римлян на ковёр выйдут Санал Семёнов, Жамболат Локьяев (оба — до 59 кг), Адам Курак, Абуязид Манцигов (71), Руслан Исаков (80) и Виталий Щур (130). В вольной борьбе на этих соревнованиях россияне выступать не будут.