Сборная России по пляжному футболу проиграла Ирану в грязном финале. Все голы
Россия — Иран, пляжный футбол

В Дубае завершился Межконтинентальный кубок по пляжному футболу. В финальном матче сборная России проиграла Ирану со счётом 2:4 и заняла второе место.

Уже в первом периоде в воротах россиян оказалось три гола, каждый из которых стал в значительной степени случайным. В дебюте второго периода Артур Папоротный отыграл один мяч, но перед самым перерывом Иран восстановил разницу в три мяча. Иранцы много грубили, неоднократно врезались в наших вратарей и не стеснялись играть грязно.

В заключительном периоде Папоротный забил со штрафного, но на большее россиян не хватило. Иран в концовке встречи спокойно оборонялся, мог забить ещё, но счёт 4:2 так и не изменился. Иранцы во второй раз выиграли Межконтинентальный кубок, сборная России осталась трёхкратным победителем турнира.

Все голы и лучшие моменты финального матча Межконтинентального кубка по пляжному футболу 2018 года Россия — Иран вы можете посмотреть здесь.