Кайшева: в целом нормальный результат, набираю форму

Российская биатлонистка Ульяна Кайшева прокомментировала результаты индивидуальной гонки на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения). Кайшева заняла 34-е место, допустив два промаха на огневых рубежах. Россиянка уступила украинке Юлии Джиме, выигравшей гонку, 2 минуты 38 секунд.

«В целом нормальный результат, потихоньку набираю форму. Поклюка действительно не всегда была успешным местом для меня, но никакого негатива по отношению к этому месту у меня нет. Хороший город, нормальная трасса, я всем довольна», — передаёт слова Кайшевой корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.

Лучшей из россиянок в индивидуальной гонке стала Ирина Старых, финишировавшая на 12-м месте. Старых допустила один промах на заключительном огневом рубеже.