Дублёры сборной России проиграли в контрольном матче

Сборная России по регби проиграла второй контрольный матч команде университета Претории. Причины поражения кроются в том, что вторая игра началась через два часа после первой, а на поле вышел не основной состав нашей сборной, сообщает сайт Союза регбистов России.

С первых минут инициативу захватили россияне, однако первая половина закончилась в пользу хозяев — 6:10. Во втором тайме российские регбисты всерьёз принялись штурмовать защитные бастионы южноафриканцев, но игру прервала травма одного из регбистов противника. Повреждение оказалось настолько серьёзным, что понадобилось экстренное вмешательство бригады врачей, в течение без малого десяти минут прямо на поле игроку оказывалась срочная помощь, и на счёте 6:20 матч было решено не продолжать.