Перес: "Генерация" продолжала бороться, несмотря на счёт

Главный тренер московского мини-футбольного «Динамо» Тино Перес прокомментировал разгромную победу своих подопечных над сыктывкарской «Новой Генерацией» (12:1) в рамках седьмого тура российской Суперлиги, поблагодарив при этом соперника за желание бороться до последнего.

«Для начала хотел бы поблагодарить соперника за спортивное поведение. Несмотря на разницу в счёте, команда продолжала бороться. Сегодня мы действовали достаточно агрессивно и реализовали массу созданных моментов. Качество игры позволяло нам доводить атаки до их логического завершения. Для меня не так важен результат, сколько качество игры каждого из игроков в течение 50 минут.

Мы не ждали лёгкой игры: смотрели матч „Новой Генерации“ против „Газпрома-Югра“ и видели, как сражались команды. Отдельное спасибо хочу сказать своим ребятам, потому что они не бросили играть даже тогда, когда счёт в первом тайме стал разгромным», — приводит слова наставника пресс-служба клуба.