Филиппов: у ЦСКА есть шанс пройти "Динамо" в Кубке России

Защитник московского мини-футбольного ЦСКА Максим Филиппов высказал своё мнение относительно ответного матча четвертьфинала Кубка России против «Динамо», который начнётся в понедельник, 20 декабря, в 19:30 мск. Напомним, что первый матч завершился победой бело-голубых со счётом 6:4.

«Многие считают, что в ответном матче кубкового четвертьфинала против „Динамо“ у нас мало шансов на успех. Тем не менее возможности пройти в следующую стадию турнира у армейцев остались. Два мяча — не очень большая разница, её можно отыграть. Как бы ни складывались события на площадке, футболисты ЦСКА будут бороться за победу. Ничего другого в этом матче нам не нужно. На данный момент „Динамо“, безусловно, является сильнейшим клубом страны, что подтвердила последняя встреча с „Синарой“ — чемпионом двух предыдущих сезонов. Отмечу, что бело-голубые отменно готовы не только в тактическом, но и в физическом плане.

Задачу по выходу в полуфинал нам осложняет не только поражение в стартовой игре, но и отсутствие четырёх футболистов основного состава. В принципе это явление — повседневное. Из-за травм и дисквалификаций страдают все команды. Тем не менее полноценный состав на игру ЦСКА наберёт. У нас есть кадровые резервы. При подготовке к кубковой встрече о потерях стараемся не думать. В любом случае сделаем всё, чтобы продемонстрировать свою лучшую игру», — приводит слова Филиппова пресс-служба клуба.