Алекберов: характером подопечных доволен

Главный тренер «Сибиряка» Темур Алекберов прокомментировал матч против КПРФ на Кубке Урала, в котором его подопечные одержали победу со счётом 4:3.

«Не считаю, что во втором тайме команда немного отдала инициативу противнику. Просто в начале второго тайма мы допустили техническую ошибку, после которой пропустили — делали передачу, получился обрез и мяч в свои ворота. Может быть, во втором тайме мы играли не так агрессивно, но в целом ход матча контролировали. Да, не очень удачно сыграли четыре на пять, допустили грубые тактические ошибки. Но я прекрасно понимаю подоплёку матча: это четвёртая игра, уже не только сил не хватает, но и эмоций. Я предполагал, что может быть хуже. Но мы меняем сочетания — сегодня Иванов вообще не играл, а без нападающих сложно играть в атаке. Россыпи голов я не ожидал.

Характером подопечных доволен. Такого, чтобы кто-то не хотел, не было. Да, был отрезок, когда мы немного потеряли концентрацию, но в целом ребята хорошо отнеслись к игре», — приводит слова тренера официальный сайт клуба.