В текстовой онлайн-трансляции 10-го игрового дня Уимблдона следите за ходом событий в женских полуфиналах.

У нас запланированы текстовые трансляции следующих матчей:

Эжени Бушар (Канада, 13) — Симона Халеп (Румыния, 3) — 7:6 (7:5), 6:2..
Петра Квитова (Чехия, 6) — Люси Шафаржова (Чехия, 23) — 7:6 (8:6), 6:1 .

ОНЛАЙН ДНЯ. ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ НАЖМИТЕ КНОПКУ F5

21:20. На этом мы прощаемся с вами до завтра. В пятницу — мужские полуфиналы! Всего доброго и удачи!

21:15. К сожалению, неудачно закончился день для Павлюченковой. Ещё одна россиянка вылетела. Вместе с Люси Шафаржевой Павлюченкова уступила в решающем сете — 3:6.

20:30. Выиграли второй сет россиянка и чешка! Решающая партия на 12 корте!

20:25. Павлюченкова и Шафаржова ведут — 5:4. Чешка подаёт на второй сет.

20:00. Рукопожатие полуфиналисток

Источник — twitter.com/ByJoeFleming

19:50. Павлюченкова и Шафаржова проиграли первый сет — 1:6.

19:45. Бушар в финале! Эжени во второй партии выиграла — 6:2.

19:30. Во второй партии Бушар ведёт — 4:1 с двумя брейками!

19:15. Через минуту начнётся матч с участием Анастасии Павлюченковой.

19:10. Первый сет за канадкой — 7:6 (7:5). Равный поединок!

19:00. Халеп ведёт на тай-брейке — 3:2, но матч прерван! Кому-то из зрителей стало плохо! Очень жарко сегодня.

18:35. Конечно, проблемы у Симоны с ногой, но пока держится румынка.

18:27. Симона вернулась на корт. Пока — 2:2.

18:25. Через несколько минут начнётся парный матч с участием Анастасии Павлюченковой. Россиянка вместе с Люси Шафаржевой будет противостоять Андреа Главачковой и Чжэн Цзе. Люси спустя всего час выйдет играть второй матч. Следите за ходом игры в нашей текстовой трансляции!.

18:20. Халеп подвернула ногу! Румынка вызвала врача!

18:05. Халеп и Бушар появились на корте!

17:50. Теперь время для второго матча!

Источник — twitter.com/ESPNTennis

17:31. Квитова ждёт соперницу в финале! Победа — 7:6 (8:6), 6:1!

17:30. Петра подаёт на матч! 5:1 во втором сете!

17:10. Квитова ведёт с брейком во второй партии.

17:00. Невероятная концовка у Петры и Люси! 8:6 красивым «виннерсом» завершила партию Петра!

16:50. Тай-брейк у Квитовой и Шафаржевой! По одному брейку за партию сделали теннисистки.

16:30. К сожалению, вылетел с юниорского Уимблдона Андрей Рублёв. В третьем круге россиянин уступил голландцу Тим Ван Ритховену в трёх сетах — 6:7, 6:4, 5:7.

16:25. Квитова и Шафаржова обменялись брейками — 2:2. Не забывайте следить за ходом каждого розыгрыша в нашей текстовой трансляции!

16:10. В бокс к Шафаржовой пришла поддерживать ее партнер по парной комбинации Анастасия Павлюченкова. Девушкам сегодня еще играть парный четвертьфинал.

16:00. Чешки вышли на корт. Пока разминаются Люси и Петра.

15:40. Виктория Азаренко не унывает. Бодрое утро с чашкой кофе.

Источник — twitter.com/vika7

15:30. Петра спокойна в преддверии полуфинала.

Источник — twitter.com/Wimbledon

15:10. Погода сегодня не обещает проблем теннисистам. Главные матчи состоятся в срок.

15:00. Приветствуем всех любителей тенниса! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матчей и других событий 10-го игрового дня Уимблдона-2014. Пришло время женских полуфиналов! Сильнейшую теннисистку Чехии на Уимблдоне определят Петра Квитова и Люси Шафаржова, а в главном матче дня — захватывающее противостояние Эжени Бушар и Симоны Халеп.