В. Уильямс: сейчас я играю гораздо лучше, чем пару месяцев назад

Американка Винус Уильямс поделилась эмоциями после победы над россиянкой Марией Кириленко (12) в первом круге турнира в Цинциннати со счётом 6:3, 6:7 (5:7), 6:2.

«Во втором сете я стала делать слишком большой акцент на свою подачу, и в ряде эпизодов мне не хватало терпения. Мне следовало придерживаться своего плана на игру, но вместо этого я начинала торопиться. Подобная игра против соперницы уровня Кириленко не даёт результата. В третьем сете я изменила подход к своей игре.

Сейчас я играю гораздо лучше, чем в этот же период прошлого года, и гораздо лучше, чем пару месяцев назад. Я научилась справляться со всеми трудностями. Раньше, если я просыпалась и чувствовала себя не очень хорошо, то начинала паниковать и проигрывала. В этом году у меня было не так много подобных поражений, так что я смогла извлечь нужный опыт», — цитирует Уильямс официальный сайт WTA.