Янкович: в целом довольна своим выступлением в Далласе

Сербка Елена Янкович, уступившая в финале турнира в Далласе итальянке Роберте Винчи со счётом 5:7, 3:6 оценила свою игру на соревнованиях.

«Ключевым моментом матча был гейм при счёте 5:4 в первом сете. Я подавала на партию и вела 30:15, но не смогла развить преимущество. Если бы я выиграла очко и повела 40:15, то у меня было бы два сетбола. После этого всё пошло неудачно для меня. Я начала допускать слишком много ошибок и действовать неправильно с тактической точки зрения.

Когда я уступала 0:3 во втором сете, то изменила некоторые вещи и смогла вернуться в матч, однако Роберта играла невероятно.

В целом я довольна своим выступлением на этой неделе. Я приехала сюда, что провести несколько хорошей матчей. К сожалению, мне не удалось победить, но я показала хороший теннис», — приводит слова Янкович официальный сайт WТА.