Фоньини: возможно, Кришито ещё придёт поболеть за меня в Санкт-Петербурге

Итальянец Фабио Фоньини, одолевший в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге испанца Роберто Баутисту-Агута со счётом 6:4, 7:6 (1), прокомментировал ход встречи.

«Сегодня был очень непростой матч. В первом сете мне оказалось достаточно одного брейка для победы, а во втором я не сумел выиграть гейм, когда вышел подавать на матч. Что ж, это теннис, и такое случается. Главное, что в итоге всё закончилось хорошо, и я постараюсь максимально сфокусироваться на завтрашнем полуфинале.

Что касается наших отношений с футболистом „Зенита“ Доменико Кришито, то мы хорошо знакомы, так как я родился в Сан-Ремо, а он – в Генуе, а это совсем недалеко. Возможно, нам ещё удастся встретиться здесь, в Санкт-Петербурге, снова. А если у Доменико будет такая возможность, он ещё придет поболеть за меня.

Дальше я намерен сыграть на турнирах в Китае – в Пекине и Шанхае. И окончание сезона уже совсем недалеко», — приводит слова Фоньини официальный сайт турнира в Санкт-Петербурге.