Кириленко: с Чжэн играем упорно даже в выставочных матчах

Мария Кириленко, которой предстоит матч в 1/4 Открытого чемпионата Австралии с китаянкой Цзе Чжэн, поделилась мыслями о предстоящей игре и вспомнила предыдущий матч с этой соперницей.

«Последний раз мы играли с Цзе на выставочном матче в Куала-Лумпуре. Он получился очень долгий. Мы доиграли до 7:5 в третьем сете. И мы даже посмеялись после того матча, что он получился таким упорным. Ведь обычно так ревностно бьются на турнирах, а не на „выставках“.

Да, я ожидаю, что и четвертьфинал с ней будет очень трудным. Видела сегодня её матч. Она выглядит очень хорошо на корте, не пропустила ни одного мяча. Нужно победить её, но она очень хороший игрок, и с ней будет сложно», — цитирует Кириленко официальный сайт турнира.